Розничная цена
3
1892
3781
5670
7559
Виробник

Оптоволоконне устаткування

Цена
New
0
1 041 грн.
Сплайс-кассета Digitus (A-96922-02-UPC)
New
0
3 грн.
Адаптер DIGITUS LC Keystone для патч-панелі, Адаптер DIGITUS LC Keystone для патч-панелі
New
0
1 196 грн.
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U, Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U
New
0
7 559 грн.
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter, Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter
New
0
673 грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m, Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m
New
0
291 грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m, Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m
New
0
210 грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m, Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m
New
0
870 грн.
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m, Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m
New
0
2 576 грн.
Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт., Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт.
New
0
82 грн.
Сплайс-кассета Digitus на 12 волокон, Сплайс-кассета Digitus на 12 волокон
New
0
978 грн.
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл., Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.
New
0
1 185 грн.
Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт., Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт.
New
0
198 грн.
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U, Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U
New
0
199 грн.
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U, Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U
New
0
193 грн.
Оптический патч-корд Digitus (DK-2933-02) LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, duplex, 2 м