Медіаконвертор

Цена
0
211 грн.
Оптический патч-корд  SC/UPC SM Duplex, 5 м
0
325 грн.
Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)
0
325 грн.
Медиаконвертер Step4Net    (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)
0
341 грн.
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)
0
341 грн.
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)
0
416 грн.
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)
0
601 грн.
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC)
0
644 грн.
Медіаконвертор TP-Link MC220L,
0
769 грн.
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)
0
938 грн.
Модуль Planet MGB-L30 (Mini GBIC LX SFP модуль, до 30км)
0
1 013 грн.
Модуль Planet MGB-TLX (Mini GBIC LX SFP модуль)
0
990 грн.
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
0
1 126 грн.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM
0
1 126 грн.
Медіаконвертор TP-Link MC111CS,
0
1 083 грн.
Медіаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD,
0
1 582 грн.
Медіаконвертор TP-Link MC210CS,
0
1 582 грн.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)
0
1 575 грн.
Системний блок FT-806A20 Planet,
0
1 530 грн.
Медиаконвертер Planet FT-806B20 ( 10/100T to WDM двунаправленный , TX:1550nm, RX:1310nm, до 20км )
0
2 520 грн.
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)